Сегодня, 17 апреля, прошла защита индивидуальных проектов учащимися 9 класса. Проекты различались по тематике, учащимися были изучены проблемы глобального потепления климата, неравного брака, экранизации художественных произведений, мониторинга состояния здоровья в домашних условиях и др. Для большинства выпускников защита прошла успешно! Поздравляем!?

27 ноября 2023, 22:32

Утверждены документы, определяющие структуру и содержание КИМ ЕГЭ и ОГЭ 2024 года. Документы доработаны по результатам общественно-профессионального обсуждения и согласованы научно-методическими советами ФИПИ. Утвержденные кодификаторы, спецификации, демоверсии ЕГЭ и ОГЭ 2024 года, а также документы для проведения итогового собеседования по русскому языку в 2024 году опубликованы в разделах «Демоверсии, спецификации, кодификаторы ЕГЭ» и «Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ» на сайте ФИПИ.

Впереди экзамены. Это сложное испытание для выпускников, их родителей, а также для педагогов. Важно уже сейчас направить общие усилия со стороны всех участников образовательного процесса на подготовку и успешную сдачу экзаменов. Поэтому сегодня на родительском собрании 9-го класса в первую очередь обсуждались вопросы, связанные с итоговой государственной аттестацией: формы прохождения ГИА, порядок и сроки проведения, полезные ресурсы и ссылки и т.д. Надеемся, наши выпускники смогут показать достойные результаты на основном государственном экзамене!