УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ВСЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ 1- 4 КЛАССОВ с 01.09.2020 г.

ОБЕСПЕЧЕНЫ БЕСПЛАТНЫМ ГОРЯЧИМ ПИТАНИЕМ.

ПЕРЕЧЕНЬ КАТЕГОРИЙ  УЧАЩИХСЯ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА:

-учащиеся 1-4-х классов обеспечиваются бесплатным горячим питанием  (основание:  пункт 2.1  статьи   37   №  273-ФЗ);

- учащиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием (основание: часть 7 статьи 79 № 273-ФЗ)

-учащиеся с ограниченными возможностями здоровья, получающие образование на дому обеспечиваются продуктовым набором (сухим пайком) (основание: часть 7 статьи 79 № 273-ФЗ, письмо Минобрнауки России от 14.01.2016 № 07-81 «Об осуществлении выплат компенсации родителям (законным представителям) детей, обучающихся на дому»);

-дети-инвалиды, имеющие статус  учащихся с ограниченными возможностями здоровья, обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием (основание: часть 7 статьи 79 № 273-ФЗ, письмо Минобрнауки России от 14.01.2016 № 07-81 «Об осуществлении выплат компенсации родителям (законным представителям) детей, обучающихся на дому»).

ДАЛЕЕ КАТЕГОРИИ, определенные  нормативно-правовым актом  органа местного самоуправления.

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ В ШКОЛЕ

Предоставление горячего питания за счет средств бюджета отдельных  категорий учащихся 1-9-х классов производится на основании заявления родителей  по форме (ссылка формы заявления) и  копий следующих документов:

-  категория «учащиеся с ограниченными возможностями здоровья» - копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии;

- категория «учащиеся с ограниченными возможностями здоровья, получающие образование на дому» - копия заключения медицинской организации;

- категория «дети-инвалиды, имеющие статус  учащихся с ограниченными возможностями здоровья»  - копии справки об инвалидности.

ДАЛЕЕ – ДЛЯ КАТЕГОРИЙ, определенных нормативно-правовым  актом органа местного самоуправления.

11:20Обед учащихся начальных классов
    12:10Обед основной школы
    ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОПЕРАТОРЕ ПИТАНИЯ.
    ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОПЕРАТОРЕ ПИТАНИЯ
    ИП Борисова Лидия Леонидовна
    52-99-89
    г. Калуга, ул. Параллельная, д.11, офис 10
    borisova_lidia@mail.ru
    9.00-17.00

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТВЕТСТВЕННОМ ЛИЦЕ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПИТАНИЯ В ШКОЛЕ

Казакова Татьяна Павловна, директор школы, телефон: 84844133739

Время работы: понедельник-пятница с 9.00-16.00

Ответственный за организацию питания осуществляет ежедневный контроль:

· ведение табеля учета обучающихся, получающих льготное питание;

· соответствие рациона питания утвержденному меню;

· организация приема пищи обучающимися;

· соблюдение графика работы столовой.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: 8 (48441)33739
    Электронная почта: pokrovskshkola@mail.ru