Компьютера

Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 9 кабинетов. В каждом кабинете имеются проектор и экран, ноутбуки. Есть выход в сеть Интернет. В кабинете химии имеются лабораторное оборудование, химические реактивы, вытяжной шкаф. В кабинете физики 6 автоматизированных рабочих мест с выходом в интернет, 3 ноутбука, документ- камера, оборудование для проведения лабораторных и демонстрационных работ. В каждом кабинете имеется аптечка первой медицинской помощи. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий

Кабинет русского языка и литературы
    Кабинет английского языка и музыки
    2 кабинета начальной школы
    Кабинет истории, обществознания и ОБЖ
    Кабинет физики и информатики
    Кабинет химии и биологии

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе нет отдельно оборудованных лабораторий и мастерских.

Условия для занятия физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта. В спортивном зале имеются баскетбольные щиты, волейбольная сетка, 4 гимнастические стенки, гимнастическое бревно, канат, гимнастические маты, пенки; баскетбольные, футбольные и волейбольные мячи; мячи для большого и малого тенниса, аптечка первой медицинской помощи.

Добавьте информацию о средствах обучения и воспитания.

и информационно-коммуникационным сетям

В постоянном режиме функционирует  один  компьютерный класс. Оснащены компьютерами все учебные кабинеты,  библиотека,  кабинеты администрации, дошкольная группа "Улыбка". Компьютерный парк школы содержит 22 компьютера. Во всех предметных кабинетах есть автоматизированное место учителя. Все компьютеры школы объединены в единую локальную сеть с выходом в Интернет по отдельно выделенному каналу.

Для обучающихся и педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в течение всего учебного времени.

Провайдер, предоставляющий услуги доступа к информационным системам информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе к сети Интернет в МКОУ "Покровская ООШ"  ПАО "Ростелеком".

• 22 персональных компьютера (в том числе и ноутбуков)
    • Веб-камер – 2

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

МКОУ "Покровская ООШ" функционирует с 1920 года. С момента ее открытия капитальных ремонтов не производилось. Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Доступ к кабинету директора, заместителей директора, библиотеку, учебным кабинетам, столовой, туалету обеспечен посредством постройки пандуса  у центрального входа в школу. При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо.

Создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ОВЗ не практикуется, меню цикличное, двухразовое.

Инвалиды и лица с ОВЗ небольшой и средней степени тяжести участвуют в образовательном процессе на общих основаниях, в том числе при работе с имеющимся в образовательной организации оборудованных учебных кабинетов, библиотеки,  спортивного зала, а также при работе с имеющимися электронными образовательными в учебных кабинетах.