Поступили в средние специальные учебные заведения

2 место в районном физкультурном мероприятии по баскетболу
    1 место в районном физкультурном мероприятии по настольному теннису ( девушки)
    3 место в районном физкультурном мероприятии по лыжным гонкам
    1 место в районном физкультурном мероприятии по настольному теннису (юноши)
    ДИПЛОМ ЗА УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНОЙ ПРИРОДООХРАННОЙ АКЦИИ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ЗНАНИЙ О ЛЕСЕ
    Диплом 3 степени в конкурсе видеороликов "Минута экологии"
    Грамота "Святая Пасха"
    "День Эколят"