26 декабря 2023, 13:04

Всем известно, что пожилые люди, проживающие в домах престарелых, остро ощущают нехватку внимания, поддержки и простого человеческого тепла. Особенно грустно им становится в праздничные дни. Учащиеся младших классов Покровской школы решили поддержать одиноких бабушек и дедушек и написали письма в Ногинский пансионат. Пусть праздник станет радостным для всех!

25 декабря 2023, 13:03

Новый год совсем скоро! Сейчас самое время для создания праздничной атмосферы и новогоднего настроения, самое время для веселых забав и сладких подарков. Но получить их в этот раз было не так-то просто... Нашим учащимся пришлось пройти настоящий квест "В поисках новогодних сокровищ"...

18 декабря 2023, 13:40

18 декабря состоялось торжественное награждение дипломами "Гордость Перемышльского района". За достижения в 2023 году в разных областях были поощрены лучшие учащиеся школ района. Рады сообщить, что в номинации "Творчество" дипломом была отмечена учащаяся Покровской школы Дворецкая Мария, в номинации "Социальные проекты" - учащаяся Покровской школы Солоухина Анастасия. Так держать! Новых побед!

13 декабря 2023, 13:35

12 декабря состоялась Конференция Местного отделения в Центре Движения Первых Перемышльского района. От нашей школы на Конференцию был делегирован учащийся 8-го класса Сапаев Мухаммад. В повестке заседания обсудили результаты работы местного отделения за предыдущий период деятельности, создали Совет Первых местного отделения, утвердили членов Совета Первых и избрали председателя. После Конференции участников ждал мастер-класс от методиста детского дома творчества по изготовлению ёлочных игрушек с логотипом Движения Первых!

06 декабря 2023, 14:44

В целях развития волонтёрского движения и повышения престижа добровольческой деятельности управление молодежной политики Калужской области до 10 декабря 2023 проводится Всероссийская информационная кампания, направленная на популяризацию добровольчества.