18 апреля в рамках Дня Земли состоялся экологический турнир «Наш дом – планета Земля». В ходе мероприятия ребята вспомнили, что такое экология, как нужно беречь природу и её ресурсы, какое влияние человек оказывает на окружающую среду и что нужно делать для того, чтобы сохранить наш общий дом. Участники мероприятия познакомились с экологическими правилами и удивительными фактами, выяснили, что человек не может жить без окружающей среды: воздуха, воды, ароматов лугов, шелеста листвы, пришли к выводу, что к природе нужно относиться бережно, иногда оказывать помощь. #ПервичкаПервых #ДвижениеПервых

10 апреля 2023, 13:44

Весна - время обновления и чистоты! Ученики и педагоги нашей школы принимают активное участие в Месячнике по благоустройству. Общими усилиями приводят в порядок пришкольную территорию, детскую площадку и аллею.

28 апреля 2022, 10:00

28 апреля учащиеся МКОУ «Покровская ООШ» приняли участие в молодежном месячнике по благоустройству воинских захоронений в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание населения Калужской области».

19 апреля 2022, 13:20

19 апреля учащиеся школы и педагоги приступили к весенней уборке школьного двора: собрали прошлогоднюю листву, подмели дорожки.19 апреля учащиеся школы и педагоги приступили к весенней уборке школьного двора: собрали прошлогоднюю листву, подмели дорожки.

18 апреля 2022, 13:20

18 апреля 2022 года учащиеся и педагоги МКОУ «Покровская ООШ», сельский библиотекарь Давыдова Г.Н., Администрация СП «Деревня Покровское» провели первый весенний субботник.