22 февраля 2024, 10:31

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества учащиеся старших классов посетили памятник Неизвестному солдату в деревне Покровское. Ребята очистили территорию памятника от снега, навели порядок и еще раз вспомнили имена тех земляков, которые отдали свои жизни за свободу нашей страны.

22 февраля 2024, 10:29

22 февраля наша школа приняла участие в акции "Марафон здорового образа жизни". Открылось спортивное мероприятие зарядкой на свежем воздухе. А затем мужская половина школьного коллектива продемонстрировала свои физические способности и спортивные навыки. Лучшие результаты показали Митин Артем, Дергачев Константин и Конасов Дмитрий. Все участники акции были награждены сладкими призами. #молодёжь40 #УличнаяКлассика #ВсероссийскаяЗарядка

20 февраля в МКУДО «Дом творчества» прошел муниципальный конкурс чтецов, посвященный Году семьи «Начинается семья с папы, мамы и меня…!», среди дошкольных образовательных учреждений района. Воспитанница дошкольной группы "Улыбка" Волкова Ирина приняла участие в конкурсе.

19 февраля 2024, 10:20

На линейке, посвящённой началу учебной недели, состоялось награждение учащихся и педагогов, отмеченных районными грамотами и благодарностями. Поздравляем!

16 февраля состоялся Конкурс чтецов "Начинается семья с папы, мамы и меня", посвященный Году семьи -2024. Победители школьного этапа конкурса сегодня получили возможность проявить свои творческие способности на большой сцене. Рады сообщить, что Душин Дмитрий занял 2-ое место в своей возрастной категории на районном этапе конкурса! Поздравляем! Гордимся!