Ученика

О классе

Я, Сафронова Наталья Алексеевна, классный  руководитель 1 и 4 класса. Каждый  день  я  вхожу  в  класс  и  вижу  глаза  своих  детей. В  одних – настороженность, в  других – интерес, в  третьих – надежду,  в чьих-то – пока  равнодушие. Надеюсь,  что  только  пока. А  в  целом – это  особый  мир, который  нельзя  разрушить,  которому  надо  помочь  раскрыться. Конечно же, все дети моего класса разные. А иначе и быть не может! Но  я всех их люблю!

Казакова Татьяна Павловна.
    Директор, учитель математики, реализующий программы: ООО, АООП.
    Укажите достижение для доски почета
    Горкина Евгения Александровна.
    Заместитель директора по УВР. Учитель русского языка и литературы, реализующий программы: ООО, дополнительного образования, АООП.

Документы не выбраны