22 июня 2023, 10:47

Двадцать второе июня — Скорби и памяти день, Мир был еще накануне, А утром войны легла тень! Сколько бы лет не минуло, Нам этого дня не забыть, Мы помним, что все это было, И боль от потерь не простить! АКЦИЯ "СВЕЧА ПАМЯТИ"...

12 июня 2023, 10:44

Наша страна очень большая и красивая. В ней проживает множество наций и народностей. Родина – это дом, где мы живем, наш город, наша семья. Ко дню России мы с ребятами изготовили коллаж. Мы любим нашу Родину!

Удивительный КВЕСТ в ковбойском стиле на сплочение отрядов лагеря "Улыбка"! Чтобы пройти испытания, ребятам нужно было действовать сообща, дружно, единой командой!

08 июня 2023, 10:31

Вчера в гостях у нас побывали сотрудники Дома творчества Галанкина Яна Николаевна и Ерохина Елена Владимировна. 12 июня мы будем отмечать день России, поэтому наши гости решили провести тематический мастер-класс по изготовлению флага России "Когда мы едины, мы непобедимы". Техника выполнения весьма необычна! В творческом занятии участвовали все: дети, учителя, гости, старшие помогали младшим. Было весело и интересно! Спасибо сотрудникам Дома творчества за помощь в организации летнего отдыха наших детей!

6 июня состоялась квест - игра «На сказочной поляне Лукоморья», посвященная Дню Рождения А.С.Пушкина. Участники команд совершили путешествие по разным станциям, на которых​ ​ выполнили задания вместе с героями сказок и нашли пропавшие книги. На станции «Смекалистые» отвечали на вопросы викторины вместе с Котом учёным, на станции «Золотая рыбка» объясняли значение старинных слов из сказок, угадывали по криминальной информации героев сказок на станции «Детективы». На станции «Рифмоплет» придумывали рифму к словам из сказок Пушкина. Побывали в гостях у старика и старухи,вместе с ними загадали желание золотой рыбке. В завершении мероприятия состоялся флэшмоб- участники прочитали стихотворения великого поэта. Все участники получили сладкий приз.