Наш спортивный клуб "Лыжные гонки" продолжает активную работу. Показателями эффективности клуба являются достижения районного и областного уровней его воспитанников, а также рост интереса школьников к этому виду спорта. В этом году клуб примет участие в Конкурсе школьных инициатив. Надеемся на победу, ведь это откроет для воспитанников клуба новые возможности для развития!

20 марта 2024, 11:09

Лес — это легкие нашей планеты, Дом для различных птиц и зверей, Загадки таит он в себе и секреты, Он манит природой чудесной своей. Завтра, 21 марта, во всем мире отмечается День леса. Накануне праздника в нашей школе работала агитригада "Лесной патруль". Ребята рассказали о истории праздника, о роли лесов в жизни планеты и важности их сохранения. Также для ребят была подготовлена лесная викторина и продемонстрирован фильм "Лес - наше богатство".

15 марта 2024, 11:05

Символ Масленицы – солнышко. Оно символизирует все блага приходящей весны и тепла: достаток, плодородие, благополучие и спокойствие, здоровье и, одновременно, защиту для жилища и людей. Сегодня состоялся мастер-класс "Масленичное солнышко". В начале мероприятия детям рассказали из какого материала в старину делали такие солнышки и показали последовательность изготовления «Масленичного солнышка». Дети с удовольствием погрузились в атмосферу творчества. В «творческой мастерской» не было скучно, каждый изготовил свое солнышко. Изготовление масленичного солнышка оказалось очень увлекательным. В завершении мероприятия дети полакомились вкусными блинами. #МирДетям

14 марта 2024, 11:03

Будущие избиратели зашли в гости на участок голосования. Задали интересующие вопросы избирательной комиссии, узнали, как проходят выборы. Председатель комиссии предложил прийти на избирательный участок #всейсемьей и посмотреть процесс голосования.

14 марта 2024, 09:27

Мальчишки поздравили девчонок. Подарили открытки, сделанные своими руками.