• Знать, чтобы помнить!

Сегодня, 26 апреля, учащиеся и педагоги Покровской школы приняли участие в международном историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны "Диктант Победы". В 2024 году акция прошла в шестой раз.Участники Диктанта проверили свои знания о Великой Отечественной войне - её героях, памятных датах, значимых местах и поворотных событиях. «Диктант Победы» включал 25 заданий. Из них 20 – по общей военно-исторической тематике и 5 – по региональной.
    Знать, чтобы помнить!.